• Innovative Produkte für Fußbodentechnik
  • Professionelle & persönliche Beratung
  • Service für langfristige Zufriedenheit

Ansprechpartner Innendienst


Ansprechpartner Außendienst

Andreas Püringer

Wien, östliches- Niederöstereich,

Nord- und Mittelburgenland

Telefon: 0043/7672 95154264

Email: andreas.pueringer@janser.at

Gunthard Puchleitner

Wechselgebiet, Süd-Burgenland,

Steiermark, Lungau, Kärnten

Telefon: 0043/7672 95154262

Email: gunthard.puchleitner@janser.at

Thomas Kleebauer

Oberösterreich, Westliches- Niederösterreich,

Nord- Salzburg

Telefon: 0043/7672 95154261

Email: thomas.kleebauer@janser.at

Philipp Sommavilla

Salzburg (ohne Lungau),

Tirol, Vorarlberg, Osttirol

Telefon: 0043/7672 95154263

Email: philipp.sommavilla@janser.at

Ansprechpartner Abholmärkte

Abholmarkt Wien

Andreas Thugut

Verkauf

Telefon: 0043/01 175377

Email: andreas.thugut@janser.at

Abholmarkt Wien

Kien Nguyen

Reparaturen

Telefon: 0043/01 17537736

Email: kien.nguyen@janser.at

Abholmarkt Wien

Harald Billek

Reparaturen

Telefon: 0043/01 17537736

Email: harald.billek@janser.at

Abholmarkt Graz

Günther Bracic

Verkauf und Reparaturen

Telefon: 0043/316 426333

Email: guenther.bracic@janser.at

Abholmarkt Innsbruck

Ronald Ganspöck

Verkauf

Telefon: 0043/512 366040

Email: innsbruck@janser.at